Top
cosmo-pro

Товарный знак Cosmopro

  /  АКЦИИ И НОВОСТИ   /  ТОВАРНЫЙ ЗНАК COSMOPRO ®
ТОВАРНЫЙ ЗНАК COSMOPRO ®

У нас отличные новости! Теперь COSMOPRO является зарегистрированным товарным знаком, как в словесном, так и в изобразительном обозначении (®️, ™️).

Мы получили свидетельство на товарный знак (знак обслуживания, торговую марку) в Государственном реестре товарных знаков обслуживания Российской Федерации. Это свидетельство подтверждает, что мы являемся правообладателями нашего  логотипа.

Согласно российскому законодательству, товарный знак – это обозначение (словесное, изобразительное, комбинированное или иное), «служащее для индивидуализации товаров юридических лиц или индивидуальных предпринимателей». Правообладатель товарного знака имеет право его использовать, им распоряжаться и запрещать его использование другими лицами (под «использованием» подразумевается лишь использование в гражданском обороте и лишь в отношении соответствующих товаров и услуг, в отношении которых этот товарный знак зарегистрирован).

Право на товарные знаки составляет одну из разновидностей объектов сферы прав интеллектуальной собственности и относится к правам на средства индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг, предприятий и информационных систем (гл. 76 ГК РФ).

 

Незаконное использование товарного знака влечёт за собой гражданско-правовую (ст. 1515 ГК РФ), и уголовную ответственность (ч.1, ч.3, ч.4 ст. 180 УК РФ).

Мы заботимся о репутации сети наших клиник и теперь можем охранять свой бренд от недобросовестного использования! И, конечно же, для вас, дорогие пациенты, это значит, что качество наших товаров и услуг стало ещё выше!

Хотим напомнить, что фото-, видеоматериалы, тексты, размещенные на сайтах сети клиник COSMOPRO Москва (cosmo-pro.ru), Санкт-Петербург (spb.cosmo-pro.ru), интернет-магазина COSMOPRO Shop (cosmopro-shop.ru) и материалы в социальных сетях также являются объектами авторского права, согласно статье 1259 ГК РФ.

Использование данных материалов без согласия правообладателей не допускается (ст. 1270 ГК РФ).

При цитировании материалов, размещенных на сайтах сети клиник COSMOPRO, включая охраняемые авторские произведения, ссылка на источник обязательна (ст. 1273, ст. 1274 ГК РФ).

С заботой о вас,

COSMOPRO ❤️

Логотип клиники Cosmo

Клиника эстетической медицины COSMOPRO предлагает комплексный подход к созданию и сохранению вашей молодости, красоты и здоровья.


перейти на сайт
КЛИНИКИ МОСКВЫ
посетить наш интернет-магазин
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

+7 495 788-55-22

Перезвонить вам?

Заполните форму и мы перезвоним вам в течении часа