Top
cosmo-pro

Топ-процедур к Новому Году

  /  АКЦИИ И НОВОСТИ   /  ТОП КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУР К НОВОМУ ГОДУ
ТОП КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУР К НОВОМУ ГОДУ

До Нового года чуть меньше двух месяцев. Это отличный повод порадовать себя процедурами, которые помогут сиять в новогоднюю ночь! 

Мы рекомендуем начинать подготовку к Новому году уже сейчас, тогда вы получите более выраженный и продолжительный эффект и уже в конце декабря будете во всеоружии!

 

ТОП-1. В середине ноября вы можете смело обратиться к максимально эффективной процедуре с продолжительным реабилитационным периодом, такой как, лазерная шлифовка. За 1,5 месяца кожа успеет восстановиться, а эффект от процедуры проявится полностью.

 

ТОП КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУР К НОВОМУ ГОДУ

ТОП-2. Еще одна из самых популярных процедур, которую нужно сделать перед Новым годом, RF-лифтинг Morpheus 8. 

Эта инновационная технология сочетает в себе радиочастотное воздействие и микроиглы, чтобы достичь потрясающего эффекта подтянутости и молодости кожи.

RF-лифтинг Morpheus 8 помогает бороться с морщинами, улучшает текстуру кожи, повышает упругость и стимулирует производство коллагена. В результате процедуры ваша кожа станет более гладкой, упругой и молодой. Это идеальное решение для тех, кто хочет сиять на новогодней вечеринке!

 

ТОП-3. Фототерапия BBL – инновационная технология, которая использует световые импульсы для стимуляции производства коллагена и эластина в коже. 

Она работает с качеством кожи и борется с: пигментными и сосудистыми образованиями, акне, розацеа и, конечно же, возрастными изменениями кожи. 

С помощью BBL вы сможете получить молодую, сияющую и здоровую кожу всего за несколько сеансов. 

ТОП-4. Ultraformer – новейшая технология SMAS-лифтинга, которая дает невероятные результаты!

Он обеспечивает заметный лифтинг и омоложение кожи;

Уменьшает подкожно-жировые отложения;

Можно использовать, как для лица, так и для тела.

Кроме мгновенного лифтинг-эффекта, Ultraformer запускает глубокие омолаживающие процессы: в течение нескольких месяцев после сеанса происходит обновление волокон коллагена и эластина.

Кожа становится свежей и подтянутой, быстрее регенерирует и лучше держит форму.

 

ТОП-5. Еще один способ подтянуть кожу, когда в запасе всего месяц – буккально-скульптурный массаж.

Суть данной техники заключается в массажировании внутренней поверхности щек и губ, активизируя работу жевательной мускулатуры и тонизируя мышцы лица. 

Он помогает укрепить мышцы лица и подтянуть овал. Это особенно полезно для тех, кто хочет избежать хирургического вмешательства и предпочитает естественные методы омоложения. 

Массаж способствует снижению отеков и устранению токсинов, что делает кожу свежей и сияющей. Кроме того, буккально-скульптурный массаж лица помогает снять напряжение и стресс, улучшает настроение и общее самочувствие.

Не забывайте, что перед проведением любой процедуры необходимо проконсультироваться с врачом и выбрать процедуры, которые подходят именно вам.

С любовью и наилучшими пожеланиями, COSMOPRO!

Подробнее об остальных процедурах вы можете посмотреть в разделе услуги.

Логотип клиники Cosmo

Клиника эстетической медицины COSMOPRO предлагает комплексный подход к созданию и сохранению вашей молодости, красоты и здоровья.


перейти на сайт
КЛИНИКИ МОСКВЫ
посетить наш интернет-магазин
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

+7 495 788-55-22

Перезвонить вам?

Заполните форму и мы перезвоним вам в течении часа